Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Bremsbacke von DT höchste Qualität
Bremsbacke DT 4.62660 mit 16% Rabatt kaufen
  • Bremsbacke DT 4.62660 mit 16% Rabatt kaufen
  • Autoteile
  • 462660 Bremsbacke DT online kaufen

DT Bremsbacke 

Artikelnummer: 4.62660
  • Bremsbelag: ohne Belag
  • Gewicht [g]: 10997
  • Bohrung-Ø [mm]: 8
  • Breite [mm]: 220
  • DT: Bremsbacke
  • Artikelnummer: 4.62660
  • Unser Preis: 133,22 €
  • Hersteller Artikelnummer: 4.62660
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755198954
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 4.62660
  • EAN-Nummer(n): 4047755198954
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

Beim Kauf dieses Produkts erhalten Sie 1,01 € in Bonuspunkten
Gratis-Versand auf diesen Artikel
190,32 €**
-30%

133,22 €

inkl. 19% MwSt. , versandkostenfrei

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 81.50200.6504 — MAN
  • OEN 81.50201.0107 — MAN
  • OEN 81.50201.6114 — MAN
  • OEN 81.50201.6185 — MAN
  • OEN 81.50201.6218 — MAN
  • OEN 81.50201.6221 — MAN
  • OEN 81.50201.6223 — MAN
  • OEN 350 420 0219 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 620 420 0119 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 620 420 0319 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 620 420 0519 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 624 420 0019 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 624 420 0219 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 624 420 0519 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 652 420 0019 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 659 420 0419 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 659 420 0519 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 2V5 609 237 — VW
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 81.50200.6504, 81.50201.0107, 81.50201.6114, 81.50201.6185, 81.50201.6218 Bremsbacke
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 3 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Bremsbacke 4047755198954 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 4.62660 über PayPal bezahlen Bremsbacke DT 462660 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Bremsbacke 462660

Möchten Sie mehr über DT Bremsbacke erfahren? Lesen Sie die Bremsbacke 462660 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsbacke 4047755198954 zuverlässig mit DHL geliefert DT 4.62660 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 462660 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 4.62660: Teile mit gleichen Eigenschaften
AUGER 66584
DT Spare Parts 24 420 218
DT Spare Parts 24 420 519
DT Spare Parts 4047755198954
DT Spare Parts 020142204641
DT Spare Parts 24 420 419
FEBI BILSTEIN 08274 Best-Preis-Garantie84,31 €*
FEBI BILSTEIN 8274
MERITOR 6594200519
MERITOR 659 420 0519
MERITOR 659 420 0519
MERITOR 6594200519
MERITOR 81502016218
MERITOR 81502016218
PE Automotive 036.241-00
PE Automotive 03624100
PE Automotive 03624100A
PE Automotive 01626500A
PE Automotive 01626500
PE Automotive 016.265-00
PETERS ENNEPETAL 036.241-00A
PETERS ENNEPETAL 016.265-00A
SAMPA 100.309
SAMPA 100309
SAMPA 100314
SAMPA 100.314
SEM LASTIK 9923
SEM LASTIK 9924
SEM LASTIK 9931
SEM LASTIK 9932
ST-TEMPLIN 190501
ST-TEMPLIN 1905.01
ST-TEMPLIN 030401905010
ST-TEMPLIN 030400904521
ST-TEMPLIN 03.040.0904.521
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.35.822
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0135822
* inkl. 19% MwSt. , versandkostenfrei