Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Lüfter, Motorkühlung  Ø: 680mm

Artikelnummer: 1.11326
  • Durchmesser [mm]: 680
  • Gewicht [g]: 10400
  • DT: Lüfter, Motorkühlung
  • Artikelnummer: 1.11326
  • Unser Preis: 356,52 €
  • Hersteller Artikelnummer: 1.11326
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755018887
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 8MV376728391
  • EAN-Nummer(n): 4047755018887
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

Beim Kauf dieses Produkts erhalten Sie 2,59 € in Bonuspunkten
Gratis-Versand auf diesen Artikel
481,79 €**
-26%

356,52 €

inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 10571083 — SCANIA
  • OEN 10571084 — SCANIA
  • OEN 1354980 — SCANIA
  • OEN 1402869 — SCANIA
  • OEN 1411429 — SCANIA
  • OEN 1412398 — SCANIA
  • OEN 1571083 — SCANIA
  • OEN 571083 — SCANIA
  • OEN 571084 — SCANIA
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 10571083, 10571084, 1354980, 1402869, 1411429 Lüfter, Motorkühlung
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 1 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Lüfter, Motorkühlung 4047755018887 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 1.11326 über PayPal bezahlen Lüfter, Motorkühlung DT 111326 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Lüfter, Motorkühlung 111326

Möchten Sie mehr über DT Lüfter, Motorkühlung erfahren? Lesen Sie die Lüfter, Motorkühlung 111326 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Lüfter, Motorkühlung 4047755018887 zuverlässig mit DHL geliefert DT 1.11326 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 111326 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 1.11326: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 19550020
COJALI 7073116
COJALI 7075112
COJALI 7073113
COJALI 7077103
DT Spare Parts 4047755018887
DT Spare Parts 1412398
DT Spare Parts 1354980
FEBI BILSTEIN 35553 257,42 €*
FEBI BILSTEIN 35552 339,80 €*
HELLA 8MV376728391
HELLA 8MV376727171
HELLA 8MV 376 727-171
HELLA 8MV 376 728-391
KM Germany 0280224
KM Germany 0280210
KM Germany 028 0224
KM Germany 028 0210
KM Germany 028 0209
MAHLE CFF420000P
MAHLE ORIGINAL CFF 420 000P 314,85 €*
MEYLE 8342340007
MEYLE 8342340006
MEYLE 8342320002
MEYLE 834 234 0007
MEYLE 834 234 0006
MEYLE 834 232 0002
NISSENS 86041
NRF 49856 Best-Preis-Garantie50,67 €*
NRF 49076 279,36 €*
NRF 49858 52,93 €*
SAMPA 13400009
SAMPA 13400003
SAMPA 041404
SAMPA 041400
SAMPA 041.404
SAMPA 041.400
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0419007
* inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei