Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Luftfilter von DT höchste Qualität
Luftfilter DT 2.14073 mit 16% Rabatt kaufen
  • Luftfilter DT 2.14073 mit 16% Rabatt kaufen
  • Autoteile
  • 214073 Luftfilter DT online kaufen

DT Luftfilter  Filtereinsatz

Artikelnummer: 2.14073
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 410
  • Innendurchmesser [mm]: 151
  • Durchmesser [mm]: 304
  • Gewicht [g]: 4660
  • DT: Luftfilter
  • Artikelnummer: 2.14073
  • Unser Preis: 55,12 €
  • Hersteller Artikelnummer: 2.14073
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4057795324930
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 2.14073
  • EAN-Nummer(n): 4057795324930
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

76,56 €**
-28%

55,12 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 8149064 — VOLVO
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 8149064 Luftfilter
Absolut gleichwertige Produkte
  • -28%
    FILTRON Luftfilter
    Artikelnummer: AM 442/5
    41,34 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Höhe [mm]: 410
    • Innendurchmesser [mm]: 150
    • Durchmesser [mm]: 304
    • Außendurchmesser 2 [mm]: 324
    • FILTRONLuftfilter
    • ArtikelnummerAM 442/5
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 57,42 €
    • Unser Preis 41,34 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    HENGST FILTER Luftfilter
    Artikelnummer: E496L01
    51,03 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Höhe [mm]: 411
    • Innendurchmesser [mm]: 150
    • Durchmesser [mm]: 324
    • HENGST FILTERLuftfilter
    • ArtikelnummerE496L01
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 70,88 €
    • Unser Preis 51,03 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    AUGER Luftfilter
    Artikelnummer: 76481
    51,13 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 411
    • Innendurchmesser [mm]: 152
    • Gewicht [kg]: 4,26
    • Durchmesser [mm]: 303
    • AUGERLuftfilter
    • Artikelnummer76481
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 71,02 €
    • Unser Preis 51,13 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    MANN-FILTER Luftfilter
    Artikelnummer: C 31 1345/1
    54,45 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Höhe [mm]: 411
    • Innendurchmesser [mm]: 152
    • Durchmesser [mm]: 303
    • Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: CF 1510/1
    • MANN-FILTERLuftfilter
    • ArtikelnummerC 31 1345/1
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 75,62 €
    • Unser Preis 54,45 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    Luftfilter AF25631 Niedrige Preise - Jetzt kaufen!
    FLEETGUARD Luftfilter
    Artikelnummer: AF25631
    58,71 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Filterausführung: Feinfilter
    • Höhe [mm]: 414
    • Durchmesser [mm]: 321,5
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 150
    • FLEETGUARDLuftfilter
    • ArtikelnummerAF25631
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 81,54 €
    • Unser Preis 58,71 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE Luftfilter
    Artikelnummer: 03.14.011
    61,25 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Höhe [mm]: 410
    • Innendurchmesser [mm]: 150
    • Durchmesser [mm]: 302
    • für OE-Nummer: 21834199
    • Außendurchmesser 2 [mm]: 325
    • TRUCKTEC AUTOMOTIVELuftfilter
    • Artikelnummer03.14.011
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 85,07 €
    • Unser Preis 61,25 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 1 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Luftfilter 4057795324930 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 2.14073 über PayPal bezahlen Luftfilter DT 214073 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Luftfilter 214073

Möchten Sie mehr über DT Luftfilter erfahren? Lesen Sie die Luftfilter 214073 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Luftfilter 4057795324930 zuverlässig mit DHL geliefert DT 2.14073 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 214073 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 2.14073: Teile mit gleichen Eigenschaften
AUGER 76481 51,13 €*
DT Spare Parts 4057795003545
DT Spare Parts 4057795324930
DT Spare Parts 8149064
DT Spare Parts 020309225473
DT Spare Parts 02.03.09.225473
DT Spare Parts 9022563100
DT Spare Parts AF-064
DT Spare Parts 4057795127685
DT Spare Parts AF064
Europart 9022563100
Europart 9022 563 100
FEBI BILSTEIN 173639 64,99 €*
FEBI BILSTEIN 38615
FLEETGUARD AF25631 58,71 €*
HENGST FILTER E 496 L 01
HENGST FILTER E496L
HENGST FILTER E496L01 Best-Preis-Garantie51,03 €*
KNECHT LX 1587
KNECHT 06657407
KOLBENSCHMIDT 50014104
MANN-FILTER C3113451
MANN-FILTER C311345/1
MANN-FILTER C311345
MANN-FILTER C 31 1345
MANN-FILTER 93151E
MEYLE 534 321 0001
MEYLE 5343210001
MS (Motor Service) 50014104
SAMPA 033108
SAMPA 033.108
ST-TEMPLIN 10.020.8902.380
SogefiPro FLI9041
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0314011
UFI 2734700
UFI 8149064
UFI 27.347.00
UFI 8149 064
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,