Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Lüfter, Motorkühlung Ø: 750mm

Artikelnummer: 2.15509
  • Durchmesser [mm]: 750
  • Anzahl der Lüfterblätter: 8
  • Gewicht [g]: 11666
  • DT: Lüfter, Motorkühlung
  • Artikelnummer: 2.15509
  • Unser Preis: 501,30 €
  • Hersteller Artikelnummer: 2.15509
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755334024
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 2.15509
  • EAN-Nummer(n): 4047755334024
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

Beim Kauf dieses Produkts erhalten Sie 1,75 € in Bonuspunkten
Gratis-Versand auf diesen Artikel
716,14 €**
-30%

501,30 €

inkl. 16% MwSt., versandkostenfrei

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 74 20 981 232 — RENAULT
  • OEN 74 21 037 403 — RENAULT
  • OEN 74 20 981 232 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 74 21 037 403 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 20466635 — VOLVO
  • OEN 20517753 — VOLVO
  • OEN 20805997 — VOLVO
  • OEN 20981227 — VOLVO
  • OEN 21037403 — VOLVO
  • OEN 85000098 — VOLVO
  • OEN 85000282 — VOLVO
  • OEN 85000586 — VOLVO
  • OEN 85000739 — VOLVO
  • OEN 85000818 — VOLVO
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 74 20 981 232, 74 21 037 403, 74 20 981 232, 74 21 037 403, 20466635 Lüfter, Motorkühlung
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 1 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Lüfter, Motorkühlung 4047755334024 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 2.15509 über PayPal bezahlen Lüfter, Motorkühlung DT 215509 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Lüfter, Motorkühlung 215509

Möchten Sie mehr über DT Lüfter, Motorkühlung erfahren? Lesen Sie die Lüfter, Motorkühlung 215509 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Lüfter, Motorkühlung 4047755334024 zuverlässig mit DHL geliefert DT 2.15509 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 215509 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 2.15509: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 19560040
AIR FREN 19560015
AIR FREN 19.560.040
AIR FREN 19.560.015
COJALI 7025404
COJALI 7083404
COJALI 7085405
COJALI 7085406
DT Spare Parts 4047755334024
DT Spare Parts FAN403
DT Spare Parts FAN-403
FEBI BILSTEIN 46761
FRIGAIR 0511V502
FRIGAIR 0511.V502 578,09 €*
HELLA 8MV376757131
HELLA 8MV 376 730-081
HELLA 8MV 376 757-131 459,49 €*
HELLA 8MV376730081
KNORR-BREMSE K187862N50
MAHLE CFF457000P
MAHLE CFF457000S
MAHLE CFF457000S
MAHLE CFF457000P
MAHLE ORIGINAL CFF 457 000S
MEYLE 534 234 0012
MEYLE 5342340005
MEYLE 5342340012
MEYLE 534 234 0005
NISSENS 86062
NRF 11820
NRF 49034
PE Automotive 25015800A
PETERS ENNEPETAL 250.158-00A
SAMPA 032.111
SAMPA 032111
SIDAT 96012
SIDAT 9.6012
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0319006
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.19.006 Best-Preis-Garantie321,28 €*
* inkl. 16% MwSt., versandkostenfrei
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?