Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Reparatursatz, Kippumpe 

Artikelnummer: 2.97128
  • Gewicht [g]: 125
  • DT: Reparatursatz, Kippumpe
  • Artikelnummer: 2.97128
  • Unser Preis: 29,66 €
  • Hersteller Artikelnummer: 2.97128
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755137120
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 2.97128
  • EAN-Nummer(n): 4047755137120
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

40,08 €**
-26%

29,66 €

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 1645743 — DAF
  • OEN 4254 7952 — IVECO
  • OEN 50 01 867 464 — RENAULT
  • OEN 50 01 867 464 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 1105812 — SCANIA
  • OEN 1427793 — SCANIA
  • OEN 1541984 — SCANIA
  • OEN 3092052 — VOLVO
Kompatibel mit folgenden LKWs
DAF
  • DAF 65 CF (Baujahr 02.1998 - 12.2000, 181 - 241 PS, Diesel)
  • DAF 75 CF (Baujahr 02.1998 - 12.2000, 249 - 320 PS, Diesel)
  • DAF 85 CF (Baujahr 02.1998 - 12.2000, 340 - 428 PS, Diesel)
  • DAF CF (Baujahr 05.2013 - ..., 223 - 510 PS, Diesel)
  • DAF CF 65 (Baujahr 01.2001 - 05.2013, 185 - 300 PS, Diesel)
  • DAF CF 75 (Baujahr 01.2001 - 05.2013, 249 - 360 PS, Diesel)
  • DAF CF 85 (Baujahr 01.2001 - 05.2013, 340 - 510 PS, Diesel)
  • DAF LF 55 (Baujahr 01.2001 - ..., 160 - 300 PS, Diesel)
  • DAF XF (Baujahr 10.2012 - ..., 412 - 510 PS, Diesel)
  • DAF XF 105 (Baujahr 10.2005 - ..., 408 - 510 PS, Diesel)
  • DAF XF 95 (Baujahr 01.2002 - 12.2006, 381 - 530 PS, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Kerax (Baujahr 06.1997 - ..., 256 - 500 PS, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Premium (Baujahr 04.1996 - ..., 209 - 412 PS, Diesel)
  • RENAULT TRUCKS Premium 2 (Baujahr 10.2005 - ..., 241 - 460 PS, Diesel)
  • SCANIA 3 - series (Baujahr 01.1988 - 12.1996, 211 - 500 PS, Diesel)
  • SCANIA 4 - series (Baujahr 05.1995 - 04.2008, 220 - 580 PS, Diesel)
  • SCANIA P,G,R,T - series (Baujahr 01.2003 - ..., 230 - 730 PS, Diesel)
  • SCANIA TOURING (Baujahr 11.2014 - ..., 409 - 490 PS, Diesel)
  • VOLVO F 10 (Baujahr 01.1987 - 12.1994, 292 - 310 PS, Diesel)
  • VOLVO F 12 (Baujahr 01.1987 - 12.1994, 320 - 396 PS, Diesel)
  • VOLVO F 16 (Baujahr 01.1988 - 12.1994, 465 - 500 PS, Diesel)
  • VOLVO FH 12 (Baujahr 08.1993 - ..., 340 - 500 PS, Diesel)
  • VOLVO FH 16 (Baujahr 08.1993 - ..., 470 - 700 PS, Diesel)
  • VOLVO FH 16 II (Baujahr 05.2012 - ..., 540 - 750 PS, Diesel)
  • VOLVO FL 10 (Baujahr 09.1985 - 09.1998, 275 - 360 PS, Diesel)
  • VOLVO FL 12 (Baujahr 09.1995 - 09.1998, 379 - 420 PS, Diesel)
  • VOLVO FL 6 (Baujahr 09.1985 - 03.2000, 147 - 250 PS, Diesel)
  • VOLVO FL 7 (Baujahr 09.1985 - 09.1998, 230 - 286 PS, Diesel)
  • VOLVO FLC (Baujahr 09.1996 - 09.2000, 135 PS, Diesel)
  • VOLVO FM 10 (Baujahr 04.1999 - 12.2001, 320 - 360 PS, Diesel)
  • VOLVO FM 12 (Baujahr 08.1998 - 09.2005, 340 - 460 PS, Diesel)
  • VOLVO FM 7 (Baujahr 08.1998 - 12.2001, 250 - 290 PS, Diesel)
  • VOLVO FM 9 (Baujahr 12.2001 - 09.2005, 260 - 380 PS, Diesel)
DT 1645743, 4254 7952, 50 01 867 464, 50 01 867 464, 1105812 Reparatursatz, Kippumpe
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 10 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
DT 2.97128: Teile mit gleichen Eigenschaften
DT Spare Parts 02.03.89.231029
DT Spare Parts 02.07.89.244765
DT Spare Parts 020389231029
DT Spare Parts 020789244765
DT Spare Parts 4047755137120
DT Spare Parts 4047755137137
DT Spare Parts RK-052
DT Spare Parts RK052
FEBI BILSTEIN 38897 44,02 €*VERBRAUCHER
AUSWAHL
PE Automotive 12361100A
PETERS ENNEPETAL 123.611-00A
SAMPA 030.571
SAMPA 030571
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.44.020
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0344020
* inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
Ähnliche Artikel:
  • -26%
    38897 FEBI BILSTEIN Reparatursatz, Kippumpe
    Artikelnummer: 38897
    44,02 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer 38897
    • Hersteller FEBI BILSTEIN
    • EAN-Nummer(n) 4027816388975
    • FEBI BILSTEIN Reparatursatz, Kippumpe
    • Artikelnummer 38897
    • Unser Preis 44,02 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Reparatursatz, Kippumpe 4047755137120 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 2.97128 über PayPal bezahlen Reparatursatz, Kippumpe DT 297128 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Reparatursatz, Kippumpe 297128

Möchten Sie mehr über DT Reparatursatz, Kippumpe erfahren? Lesen Sie die Reparatursatz, Kippumpe 297128 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Reparatursatz, Kippumpe 4047755137120 zuverlässig mit DHL geliefert DT 2.97128 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 297128 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?