Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Gewindebolzen, Lader von DT höchste Qualität
Gewindebolzen, Lader DT 3.19122 mit 24% Rabatt kaufen
  • Gewindebolzen, Lader DT 3.19122 mit 24% Rabatt kaufen
  • Autoteile
  • 319122 Gewindebolzen, Lader DT online kaufen

DT Gewindebolzen, Lader 

Artikelnummer: 3.19122
  • Aufladungsart: Abgasturbolader
  • Gewicht [g]: 18
  • Gewindelänge 1 [mm]: 12
  • Gewindelänge 2 [mm]: 22
  • Länge [mm]: 37,5
  • Gewindemaß: M10 x 1,5
  • Güte/Klasse: 8.8
  • Kenngröße: VC
  • DT: Gewindebolzen, Lader
  • Artikelnummer: 3.19122
  • Unser Preis: 1,31 €
  • Hersteller Artikelnummer: 3.19122
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4057795259997
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 3.19122
  • EAN-Nummer(n): 4057795259997
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

2,01 €**
-35%

1,31 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 51.90201.0143 — MAN
  • OEN 07W 130 154 A — VW
Kompatibel mit folgenden LKWs
MAN
DT 51.90201.0143, 07W 130 154 A Gewindebolzen, Lader
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 5 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Gewindebolzen, Lader 4057795259997 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 3.19122 über PayPal bezahlen Gewindebolzen, Lader DT 319122 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Gewindebolzen, Lader 319122

Möchten Sie mehr über DT Gewindebolzen, Lader erfahren? Lesen Sie die Gewindebolzen, Lader 319122 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Gewindebolzen, Lader 4057795259997 zuverlässig mit DHL geliefert DT 3.19122 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 319122 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 3.19122: Teile mit gleichen Eigenschaften
AUGER 87870
DT Spare Parts 00939.355.0100.025
DT Spare Parts 009393550100025
DT Spare Parts 4047755414962
DT Spare Parts 4057795259997
DT Spare Parts 4057795261457
DT Spare Parts 4057795806368
DT Spare Parts 98000.000.0000.038
DT Spare Parts 980000000000038
DT Spare Parts DIN939
FEBI BILSTEIN 04362 Best-Preis-Garantie0,84 €*
SAMPA 024.243
SAMPA 024243
VICTOR REINZ 70-40798-00
VICTOR REINZ 704079800
WÜRTH DIN939
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,