Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Pedalwegsensor, Bremspedal 

Artikelnummer: 4.63220
  • Brems-/Fahrdynamik: für Fahrzeuge mit EBS
  • Gewicht [g]: 1770
  • Betriebsdruck bis [bar]: 10
  • Gewindemaß 1: M16 x 1,5
  • Gewindemaß 2: M22 x 1,5
  • DT: Pedalwegsensor, Bremspedal
  • Artikelnummer: 4.63220
  • Unser Preis: 667,16 €
  • Hersteller Artikelnummer: 4.63220
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755283797
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 4.63220
  • EAN-Nummer(n): 4047755283797
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

Beim Kauf dieses Produkts erhalten Sie 3,14 € in Bonuspunkten
Gratis-Versand auf diesen Artikel
889,55 €**
-25%

667,16 €

inkl. 16% MwSt., versandkostenfrei

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 1506235 — DAF
  • OEN 004 431 2205 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 1935120 — SCANIA
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 1506235, 004 431 2205, 1935120 Pedalwegsensor, Bremspedal
Bewertungen
3
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
DT 4.63220: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 10.4801.00
AIR FREN 10480100
AIR FREN 480 001 000 0
AIR FREN 480.001.000.0
AIR FREN 4800010000
COJALI 352570
DT Spare Parts 4047755283797
MERITOR 4800010007
MERITOR RX04.42.001
MERITOR RX0442001
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.36.040
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0136040
TRUCKTECHNIC 480.001.000.7
TRUCKTECHNIC 4800010007
WABCO 480 001 000 0 Best-Preis-Garantie479,41 €*
WABCO 4800010000
* inkl. 16% MwSt., versandkostenfrei
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Pedalwegsensor, Bremspedal 4047755283797 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 4.63220 über PayPal bezahlen Pedalwegsensor, Bremspedal DT 463220 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Pedalwegsensor, Bremspedal 463220

Möchten Sie mehr über DT Pedalwegsensor, Bremspedal erfahren? Lesen Sie die Pedalwegsensor, Bremspedal 463220 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Pedalwegsensor, Bremspedal 4047755283797 zuverlässig mit DHL geliefert DT 4.63220 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 463220 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?