Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Federbalg, Luftfederung von DT höchste Qualität
Federbalg, Luftfederung DT 4.80376 mit 18% Rabatt kaufen
  • Federbalg, Luftfederung DT 4.80376 mit 18% Rabatt kaufen
  • Autoteile
  • 480376 Federbalg, Luftfederung DT online kaufen
  • 4.80376 DT günstig

DT Federbalg, Luftfederung 

Artikelnummer: 4.80376
  • Gewicht [g]: 2592
  • Innendurchmesser [mm]: 131
  • Durchmesser [mm]: 240
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 155
  • Länge [mm]: 445
  • Gewindemaß 1: M16 x 1,5
  • Gewindemaß 2: M24 x 1,5
  • DT: Federbalg, Luftfederung
  • Artikelnummer: 4.80376
  • Unser Preis: 81,23 €
  • Hersteller Artikelnummer: 4.80376
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4057795108226
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 4.80376
  • EAN-Nummer(n): 4057795108226
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

106,88 €**
-24%

81,23 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 942 320 0401 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 942 328 0001 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 942 328 0401 — MERCEDES-BENZ
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 942 320 0401, 942 328 0001, 942 328 0401 Federbalg, Luftfederung
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 2 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Federbalg, Luftfederung 4057795108226 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 4.80376 über PayPal bezahlen Federbalg, Luftfederung DT 480376 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Federbalg, Luftfederung 480376

Möchten Sie mehr über DT Federbalg, Luftfederung erfahren? Lesen Sie die Federbalg, Luftfederung 480376 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Federbalg, Luftfederung 4057795108226 zuverlässig mit DHL geliefert DT 4.80376 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 480376 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 4.80376: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 20.4390.1S
AIR FREN 2043901S
AIRTECH 3439001P
AIRTECH 34390-01P
AIRTECH 34390-01 P
AIRTECH 121102
CEI 261110
CEI 261.110
CEI 260.172
CF GOMMA 2067821VSC28530
CF GOMMA 1VSC28530
CF GOMMA 206782 1VSC 285-30
CONTINENTAL 1 KF 21-1 NP
CONTINENTAL 4390 N1
CONTINENTAL 1KF211NP
CONTINENTAL CTAM 4390 N1
CONTINENTAL CTAM 4390N1
Continental/VDO 4390 N1
Continental/VDO 4390N1
DT Spare Parts 02.01.32.202621
DT Spare Parts 020132202621
DT Spare Parts 4057795108226
FEBI BILSTEIN 32817 Best-Preis-Garantie37,98 €*
MEYLE 0367390002
MEYLE 036 739 0002
PE Automotive 08410771
PE Automotive 084.107-11
PE Automotive 084.107-10
PE Automotive 084.107-70
PE Automotive 08410711
PE Automotive 08410740A
PE Automotive 08410770
PETERS ENNEPETAL 084.107-10A
ST-TEMPLIN 040206101941
ST-TEMPLIN 040106000941
ST-TEMPLIN 04.020.6101.941
ST-TEMPLIN 04.010.6000.941
ST-TEMPLIN 04.060.6006.941
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0130069
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,