Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Bremsbelagsatz, Trommelbremse von DT höchste Qualität
Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT 4.91133 mit 17% Rabatt kaufen
  • Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT 4.91133 mit 17% Rabatt kaufen
  • Autoteile
  • 491133 Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT online kaufen
  • 4.91133 DT günstig
  • 4.91133 DT

DT Bremsbelagsatz, Trommelbremse 

Artikelnummer: 4.91133
  • Einbauseite:
    DT 19496 Hinterachse Einbauseite
    Hinterachse
  • Reparaturstufe: N
  • Innere Bogenlänge: 178
  • Nietanzahl pro Belagsatz: 64
  • Gewicht [g]: 9680
  • Anzahl der Beläge: 8
  • Breite [mm]: 220
  • Dicke/Stärke [mm]: 18
  • DT: Bremsbelagsatz, Trommelbremse
  • Artikelnummer: 4.91133
  • Unser Preis: 86,38 €
  • Hersteller Artikelnummer: 4.91133
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755628383
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 19496
  • EAN-Nummer(n): 4047755628383
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

123,40 €**
-30%

86,38 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 19496 — DT Spare Parts
  • OEN 81.50221.6102 S — MAN
  • OEN 305 423 0310 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 305 423 0910 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 617 423 0130 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 617 423 0630 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 617 423 3311 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 617 423 5610 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 617 423 5611 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 617 423 5910 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 659 423 1310 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 659 423 2810 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 659 423 3610 — MERCEDES-BENZ
  • OEN MBLK2210 — MERITOR
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 19496, 81.50221.6102 S, 305 423 0310, 305 423 0910, 617 423 0130 Bremsbelagsatz, Trommelbremse
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 2 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Bremsbelagsatz, Trommelbremse 4047755628383 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 4.91133 über PayPal bezahlen Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT 491133 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Bremsbelagsatz, Trommelbremse 491133

Möchten Sie mehr über DT Bremsbelagsatz, Trommelbremse erfahren? Lesen Sie die Bremsbelagsatz, Trommelbremse 491133 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsbelagsatz, Trommelbremse 4047755628383 zuverlässig mit DHL geliefert DT 4.91133 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 491133 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 4.91133: Teile mit gleichen Eigenschaften
DT Spare Parts 2119 032 008
DT Spare Parts 2119488008
DT Spare Parts 19496
DT Spare Parts 2119 488 008
DT Spare Parts 02.01.42.204607
DT Spare Parts 02.01.42.204606
DT Spare Parts 2119032008
DT Spare Parts 4047755628383
Europart 2119488008
Europart 2119032008
FEDERAL MOGUL 1949618300015498
FEDERAL MOGUL 1949618300015618
FRAS-LE 19496 10
FRAS-LE 19496 WITH E-MARK
FRAS-LE 19496 WITHOUT E-MARK
FRAS-LE 19496WITHEMARK
FRAS-LE 19496WITHOUTEMARK
FRAS-LE 1949610
JURATEK 659 423 3610
JURATEK 6594233610
MERITOR MBLK2210
MERITOR MBLK2210
MERITOR TTBLK2210
PE Automotive 08610210A
PETERS ENNEPETAL 086.102-10A
TEXTAR 1949604 73,84 €*
TEXTAR 1949609
TEXTAR 1949610
TEXTAR 1949605
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0135830
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.35.830
VALEO 127095
VALEO 219488 Best-Preis-Garantie52,68 €*
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,