Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Federbalg, Luftfederung 

Artikelnummer: 5.10222
  • Achse: luftgefederte Achse
  • Gewicht [g]: 7187
  • Durchmesser [mm]: 273
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 230
  • Länge [mm]: 268
  • DT: Federbalg, Luftfederung
  • Artikelnummer: 5.10222
  • Unser Preis: 76,45 €
  • Hersteller Artikelnummer: 5.10222
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755222383
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 5.10222
  • EAN-Nummer(n): 4047755222383
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

106,18 €**
-28%

76,45 €

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 0388165 — DAF
  • OEN 0388166 — DAF
  • OEN 1697678 — DAF
  • OEN 388165 — DAF
  • OEN 388166 — DAF
  • OEN MLF7060 — MERITOR
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 0388165, 0388166, 1697678, 388165, 388166 Federbalg, Luftfederung
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 4 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Federbalg, Luftfederung 4047755222383 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 5.10222 über PayPal bezahlen Federbalg, Luftfederung DT 510222 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Federbalg, Luftfederung 510222

Möchten Sie mehr über DT Federbalg, Luftfederung erfahren? Lesen Sie die Federbalg, Luftfederung 510222 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Federbalg, Luftfederung 4047755222383 zuverlässig mit DHL geliefert DT 5.10222 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 510222 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 5.10222: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 2048831S
AIR FREN 208361CM
AIR FREN 20.836.1CM
AIR FREN 20.4883.1S
AIRTECH 1R12-712
AIRTECH 3836K
AIRTECH 3836 K
AIRTECH 1R12712
CEI 562022
CEI 262022
CEI 262.022
CONTINENTAL 1R12712
CONTINENTAL 1 DF 25-11
CONTINENTAL CTAM 60209
DT Spare Parts 4057795143661
DT Spare Parts 4047755294021
DT Spare Parts 1780 836 001
DT Spare Parts 1780836001
FEBI BILSTEIN 38537
FEBI BILSTEIN 20836 Best-Preis-Garantie82,35 €*
GOODYEAR 1R12-712
GOODYEAR 1R12712
PE Automotive 1DF 25-11
PE Automotive 08405223
PE Automotive 084.052-73
PE Automotive 08405213
PE Automotive 084.052-13
PE Automotive 08405243A
PE Automotive 08405273
PE Automotive 1DF2511
PETERS ENNEPETAL 084.052-13A
SAMPA 050151
ST-TEMPLIN 040506005350
ST-TEMPLIN 040206101210
ST-TEMPLIN 040106200755
ST-TEMPLIN 04.050.6005.350
ST-TEMPLIN 04.010.6200.755
ST-TEMPLIN 04.010.6100.090
VEYANCE 1R12712
VEYANCE 1R12-712
* inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?