Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Federbalg, Luftfederung 

Artikelnummer: 5.10241
  • Gewicht [g]: 3640
  • DT: Federbalg, Luftfederung
  • Artikelnummer: 5.10241
  • Unser Preis: 41,57 €
  • Hersteller Artikelnummer: 5.10241
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4057795174221
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 5.10241
  • EAN-Nummer(n): 4057795174221
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

59,39 €**
-30%

41,57 €

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 0067504 — DAF
  • OEN 67504 — DAF
  • OEN MLF7017 — MERITOR
Kompatibel mit folgenden LKWs
DAF
  • DAF 65 (Baujahr 03.1993 - 02.1998, 181 - 241 PS, Diesel)
  • DAF 65 CF (Baujahr 02.1998 - 12.2000, 181 - 241 PS, Diesel)
  • DAF 75 (Baujahr 07.1992 - 02.1998, 245 - 302 PS, Diesel)
  • DAF 75 CF (Baujahr 02.1998 - ..., 249 - 320 PS, Diesel)
  • DAF 85 (Baujahr 07.1992 - 02.1998, 329 - 401 PS, Diesel)
  • DAF 85 CF (Baujahr 02.1998 - 12.2000, 340 - 428 PS, Diesel)
  • DAF 95 XF (Baujahr 01.1997 - 09.2002, 381 - 530 PS, Diesel)
  • DAF CF 65 (Baujahr 01.2001 - 05.2013, 185 - 300 PS, Diesel)
  • DAF CF 75 (Baujahr 01.2001 - 05.2013, 249 - 360 PS, Diesel)
  • DAF CF 85 (Baujahr 01.2001 - 05.2013, 340 - 510 PS, Diesel)
  • DAF F 1900 (Baujahr 12.1986 - 09.1993, 180 - 212 PS, Diesel)
  • DAF F 2300 (Baujahr 07.1978 - 10.1993, 156 - 230 PS, Diesel)
  • DAF F 2700 (Baujahr 01.1990 - 10.1993, 272 PS, Diesel)
  • DAF LF (Baujahr 05.2013 - ..., 184 - 314 PS, Diesel)
  • DAF LF 45 (Baujahr 01.2001 - ..., 135 - 250 PS, Diesel)
  • DAF LF 55 (Baujahr 01.2001 - ..., 160 - 300 PS, Diesel)
  • DAF SB (Baujahr 0 - ..., 220 - 428 PS, Diesel)
  • DAF XF (Baujahr 10.2012 - ..., 412 - 510 PS, Diesel)
  • DAF XF 105 (Baujahr 10.2005 - ..., 408 - 510 PS, Diesel)
  • DAF XF 95 (Baujahr 01.2002 - 12.2006, 381 - 530 PS, Diesel)
DT 0067504, 67504, MLF7017 Federbalg, Luftfederung
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 1 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
DT 5.10241: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 20.836.1S
AIR FREN 208361S
AIRTECH 120142
AIRTECH 3836P
AIRTECH 3836 P
AIRTECH 3836-01
AIRTECH 383601
CEI 261022
CEI 261.022
CONTINENTAL 1DF251NP
CONTINENTAL 1 DF 25-1 NP
CONTINENTAL 836 M
CONTINENTAL CTAM 60279
CONTINENTAL CTAM 836 M
Continental/VDO 836 M
Continental/VDO 836M
DT Spare Parts 4057795174221
DT Spare Parts IT 0301A 67504
FEBI BILSTEIN 35624
GOODYEAR 1R12-700
GOODYEAR 1R12700
PE Automotive 105.204-00
PE Automotive 084.052-11
PE Automotive 084.052-71
PE Automotive 08405211A
PE Automotive 084.052-21
PE Automotive 105.204-10
PE Automotive 10520400
PE Automotive 10520410
PETERS ENNEPETAL 084.052-71A
PETERS ENNEPETAL 084.052-11A
PETERS ENNEPETAL 084.052-41A
SAMPA FT 55836-01
SAMPA FT5583601
ST-TEMPLIN 040606106260
ST-TEMPLIN 04.060.6106.260
ST-TEMPLIN 04.020.6101.200
ST-TEMPLIN 04.010.6100.801
VEYANCE 1R12700
VEYANCE 1R12-700
Ähnliche Artikel:
  • -30%
    5002-03-0156P Magnum Technology Federbalg, Luftfederung
    Magnum Technology Federbalg, Luftfederung
    Artikelnummer: 5002-03-0156P
    43,18 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer 5002-03-0156P
    • Hersteller Magnum Technology
    • EAN-Nummer(n) 5900427287013
    • Magnum Technology Federbalg, Luftfederung
    • Artikelnummer 5002-03-0156P
    • Unser Preis 43,18 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    5002-03-0155P Magnum Technology Federbalg, Luftfederung
    Artikelnummer: 5002-03-0155P
    69,06 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer 5002-03-0155P
    • Hersteller Magnum Technology
    • EAN-Nummer(n) 5900427287006
    • Magnum Technology Federbalg, Luftfederung
    • Artikelnummer 5002-03-0155P
    • Unser Preis 69,06 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    5.10240 DT Federbalg, Luftfederung
    DT Federbalg, Luftfederung
    Artikelnummer: 5.10240
    74,31 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer 5.10240
    • Hersteller DT
    • EAN-Nummer(n) 4047755343095
    • DT Federbalg, Luftfederung
    • Artikelnummer 5.10240
    • Unser Preis 74,31 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Federbalg, Luftfederung 4057795174221 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 5.10241 über PayPal bezahlen Federbalg, Luftfederung DT 510241 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Federbalg, Luftfederung 510241

Möchten Sie mehr über DT Federbalg, Luftfederung erfahren? Lesen Sie die Federbalg, Luftfederung 510241 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Federbalg, Luftfederung 4057795174221 zuverlässig mit DHL geliefert DT 5.10241 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 510241 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?