Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung 

Artikelnummer: 9.38004
  • Gewicht [g]: 193
  • Lagerausführung: Kugellager
  • Innendurchmesser [mm]: 30
  • Durchmesser [mm]: 62
  • Höhe [mm]: 16
  • DT: Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung
  • Artikelnummer: 9.38004
  • Unser Preis: 7,63 €
  • Hersteller Artikelnummer: 9.38004
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755558741
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 9.38004
  • EAN-Nummer(n): 4047755558741
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

10,90 €**
-30%

7,63 €

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 000625 006206 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 74 00 011 013 — RENAULT
  • OEN 74 00 011 013 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 11013 — VOLVO
DT 000625 006206, 74 00 011 013, 74 00 011 013, 11013 Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung
Bewertungen
3
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
DT 9.38004: Teile mit gleichen Eigenschaften
ZF 0635 332 023
ZF 0635332023
PE Automotive 07623700
BOSCH 1 900 900 309
BOSCH 1900900309
DT Spare Parts 4047755558741
SKF 6206
FAG 6206
KOYO 6206
Fersa Bearings 6206
Fersa Bearings 6206 2RS
Fersa Bearings 6206 C3
SKF 6206/C3
Fersa Bearings 62062RS
SKF 6206C3
PE Automotive 7623700
LASO 9.38004 LAS VK
DT Spare Parts BRG-013
DT Spare Parts BRG013
LASO D 00625018
LASO D 00625041
LASO D00625018
LASO D00625041
TRUCKTEC AUTOMOTIVE Z01.43.101-3
TRUCKTEC AUTOMOTIVE Z01431013
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung 4047755558741 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 9.38004 über PayPal bezahlen Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung DT 938004 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung 938004

Möchten Sie mehr über DT Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung erfahren? Lesen Sie die Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung 938004 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Lager, Lüfterwelle-Motorkühlung 4047755558741 zuverlässig mit DHL geliefert DT 9.38004 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 938004 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?