Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Bremsscheibe von CEI höchste Qualität
Bremsscheibe CEI 215.082 mit % Rabatt kaufen

CEI Bremsscheibe  Vorderachse, Innenbelüftet

Artikelnummer: 215.082
  • Einbauseite:
    CEI 215.082 Vorderachse Einbauseite
    Vorderachse
  • Durchmesser [mm]: 432
  • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 131
  • Lochanzahl: 12
  • Lochkreis-Ø [mm]: 168
  • Bremsscheibendicke [mm]: 45
  • Mindestdicke [mm]: 35
  • Höhe [mm]: 130
  • Gewicht [g]: 36780
  • Bohrung-Ø [mm]: 19
  • CEI: Bremsscheibe
  • Artikelnummer: 215.082
  • Unser Preis: 163,65 €
  • Hersteller Artikelnummer: 215.082
  • Hersteller: CEI
  • EAN-Nummer(n): 0090150
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): CEI 215.082
  • EAN-Nummer(n): 0090150
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

163,65 €

(Artikelpreis)

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, zzgl. Sperrgutzuschlag

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 1962305 — DAF
  • OEN 81.50803.0023 — MAN
  • OEN 81.50803.0031 — MAN
  • OEN 81.50803.0033 — MAN
  • OEN 81.50803.0034 — MAN
  • OEN 81.50803.0035 — MAN
  • OEN 81.50803.0036 — MAN
  • OEN 81.50803.0038 — MAN
  • OEN 81.50803.0040 — MAN
  • OEN 81.50803.0046 — MAN
  • OEN 81.50803.0023 — NEOPLAN
  • OEN 81.50803.0031 — NEOPLAN
  • OEN 81.50803.0033 — NEOPLAN
  • OEN 81.50803.0034 — NEOPLAN
  • OEN 81.50803.0035 — NEOPLAN
  • OEN 81.50803.0036 — NEOPLAN
  • OEN 81.50803.0038 — NEOPLAN
  • OEN 81.50803.0040 — NEOPLAN
  • OEN 81508030046 — NEOPLAN
Kompatibel mit folgenden LKWs
CEI 1962305, 81.50803.0023, 81.50803.0031, 81.50803.0033, 81.50803.0034 Bremsscheibe
Absolut gleichwertige Produkte
  • SBP Bremsscheibe
    Artikelnummer: 02-MA003
    119,33 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, , zzgl. Sperrgutzuschlag
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 432
    • Bremsscheibenart: belüftet
    • Bremsscheibendicke [mm]: 45
    • SBPBremsscheibe
    • Artikelnummer02-MA003
    • Unser Preis 119,33 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • FEBI BILSTEIN Bremsscheibe
    Artikelnummer: 12731
    151,82 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, , zzgl. Sperrgutzuschlag
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 432
    • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
    • Lochanzahl: 12
    • Lochkreis-Ø [mm]: 168
    • Dicke / Stärke [mm]: 130
    • Bremsscheibendicke [mm]: 45
    • Oberfläche: beschichtet
    • Mindestdicke [mm]: 35
    • Gewicht [kg]: 32,5
    • Service Information beachten
    • FEBI BILSTEINBremsscheibe
    • Artikelnummer12731
    • Unser Preis 151,82 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • Bremsscheibe DF5015S Niedrige Preise - Jetzt kaufen!
    TRW Bremsscheibe
    Artikelnummer: DF5015S
    158,93 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, , zzgl. Sperrgutzuschlag
    • Durchmesser [mm]: 432
    • Bremsscheibenart: belüftet
    • Lochanzahl: 12
    • Lochkreis-Ø [mm]: 168
    • Bremsscheibendicke [mm]: 45
    • Mindestdicke [mm]: 37
    • Höhe [mm]: 130
    • Prüfzeichen: E1190R02C01047/26551, E4 90R-02C0728/2692
    • Bohrung-Ø [mm]: 19
    • TRWBremsscheibe
    • ArtikelnummerDF5015S
    • Unser Preis 158,93 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • KNORR-BREMSE Bremsscheibe
    Artikelnummer: K069799
    194,36 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, , zzgl. Sperrgutzuschlag
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 432,0
    • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
    • Lochanzahl: 12
    • Lochkreis-Ø [mm]: 168
    • Dicke / Stärke [mm]: 130,0
    • Bremsscheibendicke [mm]: 45
    • Oberfläche: geölt
    • Mindestdicke [mm]: 35
    • Gewicht [kg]: 32,5
    • KNORR-BREMSEBremsscheibe
    • ArtikelnummerK069799
    • Unser Preis 194,36 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • DT Spare Parts Bremsscheibe
    Artikelnummer: 3.62053
    232,91 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, , zzgl. Sperrgutzuschlag
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 432
    • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 131
    • Lochanzahl: 12
    • Lochkreis-Ø [mm]: 168
    • Bremsscheibendicke [mm]: 45
    • Mindestdicke [mm]: 35
    • Höhe [mm]: 130
    • Gewicht [g]: 35000
    • Bohrung-Ø [mm]: 19
    • DT Spare PartsBremsscheibe
    • Artikelnummer3.62053
    • Unser Preis 232,91 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
3
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Bremsscheibe 0090150 von CEI kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer CEI Bestellung mit der MasterCard Bestellung von CEI 215.082 über PayPal bezahlen Bremsscheibe CEI 215082 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei CEI Bremsscheibe 215082

Möchten Sie mehr über CEI Bremsscheibe erfahren? Lesen Sie die Bremsscheibe 215082 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsscheibe 0090150 zuverlässig mit DHL geliefert CEI 215.082 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre CEI 215082 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 60 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 60 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
CEI 215.082: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 23620010
AUGER 31018
BREMBO 09738220
BREMBO 09.9435.10
BREMBO 09.7382.20
BREMBO 09943510
C.E.I. 215082
C.E.I. 215082
C.E.I. 215.082
C.E.I. 215.082
DT Spare Parts 4057795159914
DT Spare Parts 020250210289
DT Spare Parts 2072432004
DT Spare Parts 15543
FEBI BILSTEIN 12731 Best-Preis-Garantie151,82 €*
LEMFÖRDER 3197401
LEMFÖRDER 31974 01
MEYLE 12-35 521 0002 170,63 €*
MEYLE 12355210002
PE Automotive 036.121-00
PE Automotive 03612000
PE Automotive 03612100
PE Automotive 03612100A
PE Automotive 036.120-00
PETERS ENNEPETAL 036.121-00A
SAMPA 021.041
SAMPA 021041
ST-TEMPLIN 03.110.0922.050
ST-TEMPLIN 031100922050
ST-TEMPLIN 031100922090
ST-TEMPLIN 092209
ST-TEMPLIN 092205
ST-TEMPLIN 0922.05
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.35.013
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0535013
ZIMMERMANN 360.6388.00
ZIMMERMANN 360.6389.00
ZIMMERMANN 360638800
ZIMMERMANN 360638900
ZIMMERMANN 360639000
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, , zzgl. Sperrgutzuschlag