Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Bremsscheibe von CEI höchste Qualität
Bremsscheibe CEI 215.083 mit 15% Rabatt kaufen

CEI Bremsscheibe  Hinterachse, Innenbelüftet

Artikelnummer: 215.083
  • Einbauseite:
    CEI 215.083 Hinterachse Einbauseite
    Hinterachse
  • Durchmesser [mm]: 432
  • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 208
  • Lochanzahl: 10
  • Lochkreis-Ø [mm]: 235
  • Bremsscheibendicke [mm]: 45
  • Mindestdicke [mm]: 35
  • Höhe [mm]: 135
  • Gewindemaß: M16 x 1,5
  • Gewicht [g]: 35980
  • CEI: Bremsscheibe
  • Artikelnummer: 215.083
  • Unser Preis: 106,03 €
  • Hersteller Artikelnummer: 215.083
  • Hersteller: CEI
  • EAN-Nummer(n): 0106805
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): CEI 215.083
  • EAN-Nummer(n): 0106805
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

163,13 €**
-35%

106,03 €

(Artikelpreis)

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, zzgl. Sperrgutzuschlag

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 1962306 — DAF
  • OEN 81.50803.0021 — MAN
  • OEN 81 50803 0041 — MAN
  • OEN 81.50803.0047 — MAN
  • OEN 81.50803.3041 — MAN
  • OEN 82.50803.0041 — MAN
Kompatibel mit folgenden LKWs
CEI 1962306, 81.50803.0021, 81 50803 0041, 81.50803.0047, 81.50803.3041 Bremsscheibe
Bewertungen
3
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Bremsscheibe 0106805 von CEI kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer CEI Bestellung mit der MasterCard Bestellung von CEI 215.083 über PayPal bezahlen Bremsscheibe CEI 215083 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei CEI Bremsscheibe 215083

Möchten Sie mehr über CEI Bremsscheibe erfahren? Lesen Sie die Bremsscheibe 215083 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsscheibe 0106805 zuverlässig mit DHL geliefert CEI 215.083 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre CEI 215083 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 3,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
CEI 215.083: Teile mit gleichen Eigenschaften
AIR FREN 23620020
AUGER 31019
BREMBO 09738120
BREMBO 09.7381.20
BREMBO 09.9467.10
BREMBO 09946710
C.E.I. 215083
C.E.I. 215083
C.E.I. 215.083
C.E.I. 215.083
DT Spare Parts 81.50803.0041
DT Spare Parts 4057795128972
DT Spare Parts 020250210290
DT Spare Parts 2072 432 005
FEBI BILSTEIN 11411 Best-Preis-Garantie93,56 €*
FEDERAL MOGUL BCR160A
FEDERAL MOGUL BCR215A
LEMFÖRDER 31979 01
LEMFÖRDER 3197901
MEYLE 12355210004
MEYLE 12-35 521 0004 164,18 €*
PE Automotive 03612200A
PE Automotive 03612200
PE Automotive 03611800
PE Automotive 036.118-00
SAMPA 021.043
SAMPA 021043
ST-TEMPLIN 92206
ST-TEMPLIN 092206
ST-TEMPLIN 0922.06
ST-TEMPLIN 031100922100
ST-TEMPLIN 092210
TEXTAR 93087000
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.35.019
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0535019
ZIMMERMANN 360.6385.00
ZIMMERMANN 360638500
ZIMMERMANN 3606391000
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten, , zzgl. Sperrgutzuschlag