Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3

DT Dämpfer, Fahrerhauslagerung 

Artikelnummer: 2.70019
  • Gewicht [g]: 2145
  • DT: Dämpfer, Fahrerhauslagerung
  • Artikelnummer: 2.70019
  • Unser Preis: 34,86 €
  • Hersteller Artikelnummer: 2.70019
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755123703
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 2.70019
  • EAN-Nummer(n): 4047755123703
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

49,80 €**
-30%

34,86 €

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 1076860 — VOLVO
  • OEN 20721166 — VOLVO
  • OEN 3172986 — VOLVO
Kompatibel mit folgenden LKWs
  • VOLVO FH (Baujahr 09.2005 - ..., 400 - 540 PS, Diesel)
  • VOLVO FH 12 (Baujahr 08.1993 - ..., 340 - 500 PS, Diesel)
  • VOLVO FH 16 (Baujahr 08.1993 - ..., 470 - 700 PS, Diesel)
  • VOLVO FH 16 II (Baujahr 05.2012 - ..., 540 - 750 PS, Diesel)
  • VOLVO FM (Baujahr 09.2005 - ..., 300 - 500 PS, Diesel)
  • VOLVO FM 12 (Baujahr 08.1998 - 09.2005, 340 - 460 PS, Diesel)
  • VOLVO FM 7 (Baujahr 08.1998 - 12.2001, 250 - 290 PS, Diesel)
  • VOLVO FM 9 (Baujahr 12.2001 - 09.2005, 260 - 380 PS, Diesel)
  • VOLVO FMX (Baujahr 04.2010 - ..., 330 - 540 PS, Diesel)
DT 1076860, 20721166, 3172986 Dämpfer, Fahrerhauslagerung
Bewertungen
3
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
DT 2.70019: Teile mit gleichen Eigenschaften
AUGER 20092
DT Spare Parts 27.11.134
DT Spare Parts 20721166
DT Spare Parts IT0305G00061
DT Spare Parts 4057795026353
DT Spare Parts 2711134GEP
DT Spare Parts 2711134
DT Spare Parts 27.21.460
FEBI BILSTEIN 44719 57,13 €*
LEMFÖRDER 312694
LEMFÖRDER 312 694
LEMFÖRDER 27J130
LEMFÖRDER 27-J13-0
MERITOR MSH8911
MONROE CB0004 65,31 €*VERBRAUCHER
AUSWAHL
PE Automotive 14318910A
PETERS ENNEPETAL 143.189-10A
SABO 62007 ARM
SABO 62007ARM
SABO 895184
SABO 895184 NTI
SABO 895184NTI
SABO 895270
SAMPA 030308
SAMPA 030.308
ST-TEMPLIN 09.070.7950.165
ST-TEMPLIN 09.070.4000.008
ST-TEMPLIN 090707950165
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0363014
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.63.014
TRW JHK5011
* inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
Ähnliche Artikel:
  • -26%
    44719 FEBI BILSTEIN Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    Artikelnummer: 44719
    57,13 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer 44719
    • Hersteller FEBI BILSTEIN
    • EAN-Nummer(n) 4027816447191
    • FEBI BILSTEIN Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    • Artikelnummer 44719
    • Unser Preis 57,13 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    CB0004 MONROE Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    Artikelnummer: CB0004
    65,31 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer CB0004
    • Hersteller MONROE
    • EAN-Nummer(n) 5412096174056
    • MONROE Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    • Artikelnummer CB0004
    • Unser Preis 65,31 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -26%
    8911 GABRIEL Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    Artikelnummer: 8911
    73,62 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer 8911
    • Hersteller GABRIEL
    • EAN-Nummer(n) 3322937682744
    • GABRIEL Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    • Artikelnummer 8911
    • Unser Preis 73,62 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -26%
    312 694 SACHS Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    Artikelnummer: 312 694
    81,24 €
    inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Hersteller Artikelnummer 312 694
    • Hersteller SACHS
    • EAN-Nummer(n) 4013872560882
    • SACHS Dämpfer, Fahrerhauslagerung
    • Artikelnummer 312 694
    • Unser Preis 81,24 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Dämpfer, Fahrerhauslagerung 4047755123703 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 2.70019 über PayPal bezahlen Dämpfer, Fahrerhauslagerung DT 270019 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Dämpfer, Fahrerhauslagerung 270019

Möchten Sie mehr über DT Dämpfer, Fahrerhauslagerung erfahren? Lesen Sie die Dämpfer, Fahrerhauslagerung 270019 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Dämpfer, Fahrerhauslagerung 4047755123703 zuverlässig mit DHL geliefert DT 2.70019 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 270019 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?