Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Bremsbelagsatz, Trommelbremse von DT höchste Qualität
Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT 2.94058 mit 24% Rabatt kaufen
  • Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT 2.94058 mit 24% Rabatt kaufen
  • Autoteile
  • 294058 Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT online kaufen
  • 2.94058 DT günstig
  • 2.94058 DT

DT Bremsbelagsatz, Trommelbremse 

Artikelnummer: 2.94058
  • Einbauseite:
    DT 19940 Hinterachse Einbauseite
    Hinterachse
  • Reparaturstufe: N
  • Innere Bogenlänge: 177.2
  • Nietanzahl pro Belagsatz: 64
  • Gewicht [g]: 10921
  • Anzahl der Beläge: 8
  • Breite [mm]: 225
  • Dicke/Stärke [mm]: 18
  • DT: Bremsbelagsatz, Trommelbremse
  • Artikelnummer: 2.94058
  • Unser Preis: 83,52 €
  • Hersteller Artikelnummer: 2.94058
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4057795515826
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 19940
  • EAN-Nummer(n): 4057795515826
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

101,85 €**
-18%

83,52 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 19940 — DT Spare Parts
  • OEN MBLK1200 — MERITOR
  • OEN 50 01 868 091 — RENAULT
  • OEN 50 01 868 092 — RENAULT
  • OEN 74 21 534 392 — RENAULT
  • OEN 74 21 534 401 — RENAULT
  • OEN 270522 — VOLVO
  • OEN 270522 S — VOLVO
  • OEN 275998 — VOLVO
  • OEN 275998 S — VOLVO
  • OEN 3091460 — VOLVO
  • OEN 3091460 S — VOLVO
  • OEN 3093261 — VOLVO
  • OEN 3093262 — VOLVO
  • OEN 3093265 — VOLVO
  • OEN 3093266 — VOLVO
  • OEN 3095171 — VOLVO
  • OEN 3095171 S — VOLVO
  • OEN 3095181 — VOLVO
  • OEN 3095181 S — VOLVO
  • OEN 3095191 — VOLVO
  • OEN 3095191 S — VOLVO
  • OEN 3098266 — VOLVO
Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 19940, MBLK1200, 50 01 868 091, 50 01 868 092, 74 21 534 392 Bremsbelagsatz, Trommelbremse
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 2 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Bremsbelagsatz, Trommelbremse 4057795515826 von DT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer DT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von DT 2.94058 über PayPal bezahlen Bremsbelagsatz, Trommelbremse DT 294058 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei DT Bremsbelagsatz, Trommelbremse 294058

Möchten Sie mehr über DT Bremsbelagsatz, Trommelbremse erfahren? Lesen Sie die Bremsbelagsatz, Trommelbremse 294058 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsbelagsatz, Trommelbremse 4057795515826 zuverlässig mit DHL geliefert DT 2.94058 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre DT 294058 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 2.94058: Teile mit gleichen Eigenschaften
DT Spare Parts 19068
DT Spare Parts 19940
DT Spare Parts 2119940008
DT Spare Parts 2119 940 008
DT Spare Parts IT 0601A 19068
DT Spare Parts 4057795515826
DT Spare Parts 4047755929732
Europart 2119 940 008
FEDERAL MOGUL 190681830008
FEDERAL MOGUL 1906818300016278
FEDERAL MOGUL 19068 1830 00 8
FRAS-LE 19068
FRAS-LE 19068 WITH E-MARK
FRAS-LE 19068 WITHOUT E-MARK
FRAS-LE 19068WITHOUTEMARK
FRAS-LE 19940
FRAS-LE 19940- 18/ 225MM
FRAS-LE 1994018225MM
FRAS-LE 19068WITHEMARK
MERITOR MBLK1200
MERITOR MBLK1200
MERITOR MBLK1202
MERITOR MBLK1202
MERITOR TTBLK1200
MERITOR TTBLK1200
PE Automotive 08617500A
PETERS ENNEPETAL 086.175-00A
ST-TEMPLIN 030508703630
ST-TEMPLIN 03.050.8703.630
TEXTAR 1906802
TEXTAR 1906811
TEXTAR 1906810
TEXTAR 1906805
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0335125
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.35.125 Best-Preis-Garantie68,09 €*
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,