Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Ölfilter von KNECHT höchste Qualität
Ölfilter KNECHT OX 69D mit 15% Rabatt kaufen

KNECHT Ölfilter  Filtereinsatz

Artikelnummer: OX 69D
  • Höhe [mm]: 270
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 13,5
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 56
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Durchmesser [mm]: 120,0
  • Innendurchmesser 3 [mm]: 64,0
  • KNECHT: Ölfilter
  • Artikelnummer: OX 69D
  • Unser Preis: 13,19 €
  • Hersteller Artikelnummer: OX 69D
  • Hersteller: KNECHT
  • EAN-Nummer(n): 4009026036464
  • Baujahr bis : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): KNECHT 0077004674, KNECHT 77004674
  • EAN-Nummer(n): 4009026036464
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Derzeit nicht auf Lager

18,84 €**
-30%

13,19 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
Kaufen Sie verfügbare, gleichwertige Produkte
  • -30%
    UFI Ölfilter
    Artikelnummer: 25.423.00
    15,69 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 248
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 13,8, 57
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Durchmesser [mm]: 120
    • UFIÖlfilter
    • Artikelnummer25.423.00
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 22,41 €
    • Unser Preis 15,69 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    MANN-FILTER Ölfilter
    Artikelnummer: H 12 110/2 x
    13,57 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 248
    • Innendurchmesser [mm]: 13,4
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 56
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Durchmesser [mm]: 120
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: 35, mit Dichtung
    • MANN-FILTERÖlfilter
    • ArtikelnummerH 12 110/2 x
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 19,39 €
    • Unser Preis 13,57 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    MANN-FILTER Ölfilter
    Artikelnummer: H 12 110/3
    15,13 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 248
    • Innendurchmesser [mm]: 13,4
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 56
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Durchmesser [mm]: 120
    • MANN-FILTERÖlfilter
    • ArtikelnummerH 12 110/3
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 21,62 €
    • Unser Preis 15,13 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    MAHLE ORIGINAL Ölfilter
    Artikelnummer: OX 69D
    11,80 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 270
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 13,5
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 56
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Höhe 1 [mm]: 243
    • Durchmesser [mm]: 120,0, 121
    • Höhe 2 [mm]: 249,0
    • Innendurchmesser 3 [mm]: 64,0
    • MAHLE ORIGINALÖlfilter
    • ArtikelnummerOX 69D
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 16,86 €
    • Unser Preis 11,80 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE Ölfilter
    Artikelnummer: 01.18.082
    12,22 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 270
    • Innendurchmesser [mm]: 56
    • Filterausführung: Filtereinsatz
    • Durchmesser [mm]: 120
    • für OE-Nummer: 403 184 0025
    • TRUCKTEC AUTOMOTIVEÖlfilter
    • Artikelnummer01.18.082
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 17,45 €
    • Unser Preis 12,22 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    FEBI BILSTEIN Ölfilter
    Artikelnummer: 35370
    13,76 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 248.2
    • Innendurchmesser [mm]: 47
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Dichtring
    • Durchmesser [mm]: 117
    • Gewicht [g]: 610
    • FEBI BILSTEINÖlfilter
    • Artikelnummer35370
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 19,66 €
    • Unser Preis 13,76 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 3371420R1 — CASE IH
  • OEN 0001336290 — CLAAS
  • OEN 01336290 — CLAAS
  • OEN 1336290 — CLAAS
  • OEN 760424 — DEMAG
  • OEN 76042400 — DEMAG
  • OEN 988768 — DEMAG
  • OEN 98876800 — DEMAG
  • OEN 5000850 — FORD
  • OEN 5011426 — FORD
  • OEN 5011447 — FORD
  • OEN 5011509 — FORD
  • OEN 5011889 — FORD
  • OEN A730X6744HA — FORD
  • OEN A830X6731AHA — FORD
  • OEN A830X6731CA — FORD
  • OEN A830X6744AHA — FORD
  • OEN A830X6744UA — FORD
  • OEN A83OX6744AGA — FORD
  • OEN EFL179 — FORD
  • OEN 7984943 — GENERAL MOTORS
  • OEN 9975291 — GENERAL MOTORS
  • OEN 7984923 — GMC
  • OEN 7984943 — GMC
  • OEN 9975291 — GMC
  • OEN 108205055 — IKARUS
  • OEN 40001359 — KAELBLE
  • OEN 8311999136 — KÄSSBOHRER
  • OEN 77004674 — KNECHT
  • OEN 10224238 — LIEBHERR
  • OEN 5507784 — LIEBHERR
  • OEN 5602073 — LIEBHERR
  • OEN 560207308 — LIEBHERR
  • OEN 7002915 — LIEBHERR
  • OEN 3371420R1 — MAN
  • OEN 51000000238 — MAN
  • OEN 51005040044 — MAN
  • OEN 51005040087 — MAN
  • OEN 51055040031 — MAN
  • OEN 51055040039 — MAN
  • OEN 51055040044 — MAN
  • OEN 51055040046 — MAN
  • OEN 51055040047 — MAN
  • OEN 51055040061 — MAN
  • OEN 51055040069 — MAN
  • OEN 51055040070 — MAN
  • OEN 51055040071 — MAN
  • OEN 51055040087 — MAN
  • OEN 51055040090 — MAN
  • OEN 51055040101 — MAN
  • OEN 51055040104 — MAN
  • OEN 81000000238 — MAN
  • OEN 81055040031 — MAN
  • OEN 81055040039 — MAN
  • OEN 81055040041 — MAN
  • OEN 82055040070 — MAN
  • OEN 82055040087 — MAN
  • OEN AMO41905 — MASSEY FERGUSON
  • OEN 0001801109 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0001843825 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0011840125 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0011840325 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0011840625 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0011842525 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0011843825 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0021847725 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 0022847725 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 2031840025 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 402 180 00 09 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 4031800011 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 4031840025 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 4221800210 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0001801109 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0001843825 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0011840125 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0011840325 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0011840625 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0011842525 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0011843825 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0021847725 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0022847725 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A402 180 00 09 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A4031800011 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A4031840025 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A4221800210 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 5000243098 — RENAULT
  • OEN 5000043298 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 5000046552 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 5000243098 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 5001846631 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 4021800009 — SETRA
  • OEN 8311999136 — SETRA
  • OEN 8319000098 — SETRA
Kompatibel mit folgenden LKWs
KNECHT 3371420R1, 0001336290, 01336290, 1336290, 760424 Ölfilter
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 2 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Ölfilter 4009026036464 von KNECHT kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer KNECHT Bestellung mit der MasterCard Bestellung von KNECHT OX 69D über PayPal bezahlen Ölfilter KNECHT OX69D mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei KNECHT Ölfilter OX69D

Möchten Sie mehr über KNECHT Ölfilter erfahren? Lesen Sie die Ölfilter OX69D FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Ölfilter 4009026036464 zuverlässig mit DHL geliefert KNECHT OX 69D jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre KNECHT OX69D Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
KNECHT OX 69D: Teile mit gleichen Eigenschaften
A.P. AP3372
A.P. AP3190
A.P. AP3428
ACDelco AC189
ACDelco AC189
BOSCH 0986B01561
BOSCH 1457429595
BOSCH 1457429740
BOSCH 1457429740001
COOPERS AZL122
COOPERS AZL098
CROSLAND 9326
CROSLAND 9308
CROSLAND 9324
CoopersFiaam AZL474
DIAMOND DH403
DONIT FILTER 411089
DT Spare Parts 314103
FEBI BILSTEIN 26331
FRAD 68.86.07/10
FRAM C2883
FRAM CH2929
HENGST FILTER D11E251.14
HENGST FILTER E251.14
KOLBENSCHMIDT 024OC
KOLBENSCHMIDT 50013024
MAGNETI MARELLI 154770047240
MAGNETI MARELLI 154013085500
MANN-FILTER 6761454126
MONARK 30784740
MONARK 30784739
NATO 2940123479465
NATO 2940121683695
PBR AC3193
SWAG 10926331
TEHO 5165
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0118082
UFI 2542300
WIX FILTERS 54010BR