Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Ölfilter von MAHLE ORIGINAL höchste Qualität
Ölfilter MAHLE ORIGINAL OX 22 mit 17% Rabatt kaufen

MAHLE ORIGINAL Ölfilter  Filtereinsatz

Artikelnummer: OX 22
  • Höhe [mm]: 178
  • Innendurchmesser [mm]: 52
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 52
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe 1 [mm]: 175
  • Durchmesser [mm]: 95
  • MAHLE ORIGINAL: Ölfilter
  • Artikelnummer: OX 22
  • Unser Preis: 32,59 €
  • Hersteller Artikelnummer: OX 22
  • Hersteller: MAHLE ORIGINAL
  • EAN-Nummer(n): 4009026003343
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): MAHLE ORIGINAL 77543770
  • EAN-Nummer(n): 4009026003343
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Derzeit nicht auf Lager

32,59 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

MAHLE ORIGINAL Ölfilter
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 1 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Ölfilter 4009026003343 von MAHLE ORIGINAL kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer MAHLE ORIGINAL Bestellung mit der MasterCard Bestellung von MAHLE ORIGINAL OX 22 über PayPal bezahlen Ölfilter MAHLE ORIGINAL OX22 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei MAHLE ORIGINAL Ölfilter OX22

Möchten Sie mehr über MAHLE ORIGINAL Ölfilter erfahren? Lesen Sie die Ölfilter OX22 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Ölfilter 4009026003343 zuverlässig mit DHL geliefert MAHLE ORIGINAL OX 22 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre MAHLE ORIGINAL OX22 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
MAHLE ORIGINAL OX 22: Teile mit gleichen Eigenschaften
A.P. AP43
A.P. AP4364
ACDelco AC81
BOSCH 1457429131
BOSCH 1457429270
BOSCH 1457429436
BOSCH 1457429461
BOSCH 1457429570
BOSCH 1457429573
COMPAIR A1077/244
COMPAIR A1413/302
COOPERS AZL013
COOPERS G524
CROSLAND 229
CROSLAND 423
CROSLAND 575
CROSLAND 165
FRAD 47.67.06/10
FRAM CH869PL1
FRAM CH869PL
IHC 3069087R91
IHC 3067532R91
IHC 3067523R91
IHC 3066416R91
IHC 3043079R91
IHC 3042079R91
IHC 3066392R1
MANN-FILTER H1051N
NATO 4330801145237
PBR AC3027
PBR AC1281
SogefiPro FA4294
TEHO 50111
TEHO D11A
TJ FILTERS FP9365
TJ FILTERS FP9376
UFI 2544600
UNIPART GFE183
WIX FILTERS 143P
WIX FILTERS 51343