• SHOP
  • CLUB
Testen Sie den Premium-Account
0
Meine Garage
Fahrzeug hinzufügen
0
Artikel #15-8789
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer
Lkw-Modell auswählen, um nach Lkw-Teilen zu suchen
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?

TRW GDB5067 Bremsbeläge für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet

Artikelnummer: GDB5067 EAN: 3322937353996
Bewertungen - 1
Beschreibung
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Bremssystem: KNORR SB7, KNORR SN7
  • Dicke / Stärke [mm]: 30,0
  • Höhe [mm]: 109,5
  • Breite [mm]: 247,5
  • Prüfzeichen: E9 90R-02A1249 / 0591
  • Bohrung-Ø 1 [mm]: 4,0
  • Artikelnummer: GDB5067
  • Unser Preis: 88,24 €
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322937353996
  • Einbauposition: Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand: Brandneu
Fahrzeugverwendungsnummer(n): 29059, 29061
Auf Lager (Verbleibende Artikel: 2)
88,24 €

Preis inkl. 19% MwSt.

zzgl. Versandkosten

Meiner Wunschliste hinzufügen
KOSTENLOS TESTEN! SPARE MIT AUTODOC PLUS ZUSÄTZLICHE 5 % BEI JEDER BESTELLUNG!
Mehr erfahren
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer::

TRW A 006 420 10 20 Bremsbeläge

Absolut gleichwertige Produkte

Bremsbeläge RIDEX 402B0756
Artikelinfo
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Einbauposition: Vorderachse, Hinterachse
  • Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt, für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Dicke / Stärke [mm]: 30
  • Höhe [mm]: 109,5
  • Breite [mm]: 247,4
  • WVA-Nummer: 29087, 29108, 29059 / 29202
  • Gewicht [kg]: 12,05
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Sicherungsschraubensatz
  • Artikelnummer: 402B0756
  • Unser Preis: 64,01 €
  • Hersteller: RIDEX
  • EAN-Nummer(n): 4059191666423
  • Zustand: Brandneu
Details
RIDEX Bremsbeläge
Artikelnummer: 402B0756
64,01 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Bremsbeläge STARK SKBP-0011312
Artikelinfo
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Einbauposition: Vorderachse, Hinterachse
  • Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt, für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Dicke / Stärke [mm]: 30
  • Höhe [mm]: 109,5
  • Breite [mm]: 247,4
  • WVA-Nummer: 29087, 29108, 29059 / 29202
  • Gewicht [kg]: 12,05
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Sicherungsschraubensatz
  • Artikelnummer: SKBP-0011312
  • Unser Preis: 63,36 €
  • Hersteller: STARK
  • EAN-Nummer(n): 4059191074921
  • Zustand: Brandneu
Details
STARK Bremsbeläge
Artikelnummer: SKBP-0011312
63,36 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Bremsbeläge FEBI BILSTEIN 16665
Artikelinfo
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Einbauposition: Hinterachse, Vorderachse
  • Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Anbaumaterial
  • Länge [mm]: 247,5
  • Breite [mm]: 109,5
  • Dicke / Stärke 1 [mm]: 30
  • Prüfzeichen: ECE R90 Approved
  • Service Information beachten
  • Artikelnummer: 16665
  • Unser Preis: 73,18 €
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • EAN-Nummer(n): 4027816166658
  • Zustand: Brandneu
Details
FEBI BILSTEIN Bremsbeläge
Artikelnummer: 16665
73,18 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Bremsbeläge ICER 151194-066
Artikelinfo
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Bremssystem: Knorr
  • Dicke / Stärke [mm]: 30
  • Höhe [mm]: 109,6
  • Breite [mm]: 247,5
  • Prüfzeichen: E9 90R-01178 / 637
  • Gewicht [kg]: 11,385
  • Technische Informationsnummer: 151194-066
  • Qualität: 660
  • Achsausführung: Front & Rear
  • Artikelnummer: 151194-066
  • Unser Preis: 75,74 €
  • Hersteller: ICER
  • EAN-Nummer(n): 8424073081254
  • Zustand: Brandneu
Details
ICER Bremsbeläge
Artikelnummer: 151194-066
75,74 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Bremsbeläge FEBI BILSTEIN 16666
Artikelinfo
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Einbauposition: Hinterachse, Vorderachse
  • Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Anbaumaterial
  • Bremssystem: Knorr
  • Länge [mm]: 247,5
  • Breite [mm]: 109,5
  • Dicke / Stärke 1 [mm]: 30
  • Prüfzeichen: ECE R90 Approved
  • Service Information beachten
  • Artikelnummer: 16666
  • Unser Preis: 76,59 €
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • EAN-Nummer(n): 4027816166665
  • Zustand: Brandneu
Details
FEBI BILSTEIN Bremsbeläge
Artikelnummer: 16666
76,59 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Bremsbeläge DANBLOCK DB 2910882
Artikelinfo
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Bremssystem: KNORR SB7, KNORR SN7
  • Dicke / Stärke [mm]: 30,0
  • Länge [mm]: 247,5
  • Höhe [mm]: 109,5
  • Bohrung-Ø 1 [mm]: 4,0
  • Artikelnummer: DB 2910882
  • Unser Preis: 77,56 €
  • Hersteller: DANBLOCK
  • EAN-Nummer(n): 5702766740149
  • Zustand: Brandneu
Details
DANBLOCK Bremsbeläge
Artikelnummer: DB 2910882
77,56 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Bewertungen

Haben Sie schon mal TRW-Bremsbeläge GDB5067 bei AUTODOC gekauft?

Bitte bewerten Sie das Produkt

Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
Dateien hinzufügen
5
Dieses Produkt wurde von 1 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne
Wie die Sternebewertung berechnet wird

Kundenrezensionen und Sternebewertungen helfen unseren Kundinnen und Kunden, mehr über ein Produkt zu erfahren und zu entscheiden, ob sich ein Kauf lohnt. Zur Berechnung der Sternebewertung wird ein komplexer Algorithmus verwendet, der berücksichtigt, wie lange die Rezension zurückliegt, ob der Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurde und ob er zurückgesandt wurde.

Wie wir Rezensionen verifizieren

Unter der Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ findest du Rezensionen von Kundinnen und Kunden, die den betreffenden Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft haben. Das Label „Verifizierter Kauf“ gilt für Rezensionen von Artikeln, die über denselben Account gekauft wurden, von dem aus auch die Rezensionen abgegeben wurden. Rezensionen ohne die Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ halten wir trotzdem für wichtig. Wir können jedoch nicht garantieren, dass die in diesen Rezensionen beschriebenen Artikel im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurden.

FAQ: Häufig gestellte Fragen

0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von autodoc.de
Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!
Bitte geben Sie Ihre FIN ein, damit wir Ihre Anfrage schneller verarbeiten können.

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden TRW 29059 Bremsbeläge 3322937353996 kaufen
GDB5067 TRW 29061 Bremsbeläge Bestellung mit der MasterCard
Bestellung von TRW GDB5067 Bremsbeläge 29087 über PayPal bezahlen
Bremsbeläge 3322937353996 TRW für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet mithilfe von VISA kaufen
Bremsbeläge GDB5067 TRW 29105 — Überweisung als Vorkasse bezahlen
Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei TRW GDB5067 Bremsbeläge 29106

Möchten Sie mehr über TRW Bremsbeläge erfahren?

Lesen Sie die Bremsbeläge GDB5067 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe? Kontakt

Versandmethode:
Bremsbeläge TRW 3322937353996 zuverlässig mit DHL geliefert
Bremsbeläge TRW GDB5067 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten
Paketzusteller GLS liefert Ihre Bremsbeläge TRW GDB5067 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

  • 14 Tage Rückgaberecht
    14 Tage Rückgaberecht
  • Safe Order 200 Tage für
    Sicher bestellen 200 Tage
  • Sichere Zahlungen
    Sichere Zahlungen
  • Gratis Versand
    Gratis Versand
TRW GDB5067: Teile mit gleichen Eigenschaften
E.T.F. 125278
E.T.F. 125316
FEBI BILSTEIN 16596
FEBI BILSTEIN 16564
58,41 €* Best-Preis-Garantie
ICER 151194
ICER 151193
ICER 151194066
ICER 151194072
ICER 151194073
ICER 151194118
ICER 151194225
ICER 151253067
ICER 151253121
ICER 151254072
LPR 05P1173
METELLI 2205820
METELLI 2205840
METELLI 2205850
MEYLE 025 290 8730
MEYLE 025 290 8730/S
MEYLE 0252908730S
PE Automotive 06625700A
PE Automotive 06625800A
PE Automotive 08630050A
PE Automotive 08630650A
ST-TEMPLIN 031208700111
ST-TEMPLIN 031208700120
ST-TEMPLIN 031208700121
TEXTAR 2905902
TEXTAR 2908711
TEXTAR 2908730014
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0135076
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0135211
ZIMMERMANN 290873001
*Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten