Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Bremsbelagsatz von TRW höchste Qualität
Bremsbelagsatz TRW GDB5069 mit 33% Rabatt kaufen
  • Bremsbelagsatz TRW GDB5069 mit 33% Rabatt kaufen
  • Autoteile
  • GDB5069 Bremsbelagsatz TRW online kaufen

TRW Bremsbelagsatz  für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet

Artikelnummer: GDB5069
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Länge [mm]: 175,5
  • Höhe [mm]: 85,6
  • Dicke/Stärke [mm]: 26
  • Prüfzeichen: E9 90R-02A1249/0736
  • Bremssystem: WABCO PAN 17
  • Technische Daten beachten
  • Bohrung-Ø 1 [mm]: 5
  • TRW: Bremsbelagsatz
  • Artikelnummer: GDB5069
  • Unser Preis: 60,86 €
  • Hersteller Artikelnummer: GDB5069
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322937353804
  • Einbauseite : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): TRW 29091, TRW 29088
  • EAN-Nummer(n): 3322937353804
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 1)

81,15 €**
-25%

60,86 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

Von diesem Artikel sind nur noch wenige vorrätig. Verbleibende Artikel: 3
- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 1502006 — DAF
  • OEN 1906467 — IVECO
  • OEN 81.50820-5011 — MAN
  • OEN 81.50820-5023 — MAN
  • OEN 81.50820-5025 — MAN
  • OEN 81.50820-5029 — MAN
  • OEN 81.50820-6006 — MAN
  • OEN 81.50820-6020 — MAN
  • OEN 81.50820-6042 — MAN
  • OEN 50 10 848 607 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 29088 — TRW
  • OEN 29091 — TRW
Kompatibel mit folgenden LKWs
TRW 1502006, 1906467, 81.50820-5011, 81.50820-5023, 81.50820-5025 Bremsbelagsatz
Absolut gleichwertige Produkte
  • -25%
    DT Bremsbelagsatz
    Artikelnummer: 6.95100
    78,62 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Höhe [mm]: 86
    • Breite [mm]: 175
    • Dicke / Stärke [mm]: 26
    • Mengeneinheit: Achsenset
    • Gewicht [g]: 5132
    • DTBremsbelagsatz
    • Artikelnummer6.95100
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 104,83 €
    • Unser Preis 78,62 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    VALEO Bremsbelagsatz
    Artikelnummer: 882223
    102,92 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Verschleißwarnkontakt: mit integriertem Verschleißwarnkontakt
    • Höhe [mm]: 82,4
    • Breite [mm]: 175,3
    • Dicke / Stärke [mm]: 26
    • Mengeneinheit: Achsenset
    • Ergänzende Info: OPTIPACK
    • WVA-Nummer: 29088, 29285
    • Gewicht [kg]: 6,04
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Sicherungsschraubensatz
    • Warnkontaktlänge [mm]: 300
    • Kabellänge [mm]: 300
    • Bremssystem: WABCO
    • VALEOBremsbelagsatz
    • Artikelnummer882223
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 137,23 €
    • Unser Preis 102,92 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 19 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Bremsbelagsatz 3322937353804 von TRW kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer TRW Bestellung mit der MasterCard Bestellung von TRW GDB5069 über PayPal bezahlen Bremsbelagsatz TRW GDB5069 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei TRW Bremsbelagsatz GDB5069

Möchten Sie mehr über TRW Bremsbelagsatz erfahren? Lesen Sie die Bremsbelagsatz GDB5069 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsbelagsatz 3322937353804 zuverlässig mit DHL geliefert TRW GDB5069 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre TRW GDB5069 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
TRW GDB5069: Teile mit gleichen Eigenschaften
BERAL 2908826004045684
BERAL 2908826004045234
BERAL 2908826004017234
E.T.F. 125285
E.T.F. 125267
FEBI BILSTEIN 11249
FEBI BILSTEIN 16561 Best-Preis-Garantie42,91 €*
FEBI BILSTEIN 16564
FEBI BILSTEIN 10672
ICER 151253120
ICER 151253067
ICER 151253
ICER 151088120
JURID 2909103010
JURID 2905509560
JURID 2908809560 105,10 €*
LPR 05P1157
LPR 05P1170
METELLI 2205820
MEYLE 0252908826S
MEYLE 025 290 8826/S 71,78 €*
MEYLE 025 290 8826 55,89 €*
PE Automotive 08631000A
ST-TEMPLIN 031208700091
TEXTAR 2909104
TEXTAR 2908826034
TEXTAR 2908874
TEXTAR 2908873
TEXTAR 2908872
TEXTAR 2908871
TEXTAR 2908826034T3010
TEXTAR 2908826004
TEXTAR 2905503 102,95 €*
TEXTAR 2905522004T3010
TEXTAR 2908807
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0535032
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0535040
WABCO 12999782
WAGNER 2908804950
ZIMMERMANN 290882601
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,