Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
Stoßdämpfer von TRW höchste Qualität
Stoßdämpfer TRW JHX5011 mit 22% Rabatt kaufen

TRW Stoßdämpfer  Öldruck, Zweirohr, Teleskop-Stoßdämpfer, oben Auge, unten Auge

Artikelnummer: JHX5011
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Öldruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Teleskop-Stoßdämpfer
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Auge, unten Auge
  • Durchmesser [mm]: 49
  • Kolbenstangendurchmesser [mm]: 14
  • Länge [mm]: 708, 431
  • Technische Daten beachten
  • TRW: Stoßdämpfer
  • Artikelnummer: JHX5011
  • Unser Preis: 94,16 €
  • Hersteller Artikelnummer: JHX5011
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322937749270
  • Einbauseite : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): TRW JHX5011
  • EAN-Nummer(n): 3322937749270
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

94,16 €

(Preis pro Stück)

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 6753260500 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 6753260700 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 6753262100 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 6753262101 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 6753262300 — MERCEDES-BENZ
  • OEN 6773260200 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0053263000 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0053263900 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0053264400 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0053264900 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A0063267500 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6733260000 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6733260600 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6733261100 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6733261400 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6743260000 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6743260300 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6743261000 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6743261300 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6743261400 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6753260500 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6753260700 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6753262100 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6753262101 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6753262300 — MERCEDES-BENZ
  • OEN A6773260200 — MERCEDES-BENZ
Kompatibel mit folgenden LKWs
TRW Stoßdämpfer
Absolut gleichwertige Produkte
  • FEBI BILSTEIN Stoßdämpfer
    Artikelnummer: 20448
    43,92 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Einbauseite: Hinterachse
    • Stoßdämpferart: Öldruck
    • Stoßdämpfer-Bauart: Teleskop-Stoßdämpfer
    • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Auge, unten Auge
    • Service Information beachten
    • max. Länge [mm]: 717
    • min. Länge [mm]: 435
    • Kolbenstangendurchmesser [mm]: 12
    • Gewicht [kg]: 2,901
    • für OE-Nummer: 005 326 29 00
    • Rohr-Ø [mm]: 60, 50
    • Durchmesser der Befestigungspunkte [mm]: 14, 16
    • FEBI BILSTEINStoßdämpfer
    • Artikelnummer20448
    • Unser Preis 43,92 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 2 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Dateien hinzufügen
Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
FAQ: Häufig gestellte Fragen
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu einem Produkt?
Unsere erfahrene Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!
Ihr Autoteile Experten von Autodoc.de

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Die bequemste Zahlungsart per Sofort in wenigen Sekunden Stoßdämpfer 3322937749270 von TRW kaufen Zuverlässige und beqeueme Zahlung Ihrer TRW Bestellung mit der MasterCard Bestellung von TRW JHX5011 über PayPal bezahlen Stoßdämpfer TRW JHX5011 mithilfe von VISA kaufen Bequem und sicher per Überweisung als Vorkasse bezahlen Bezahlen Sie online auf Rechnung mit Klarna und bestellen Sie sorgenfrei TRW Stoßdämpfer JHX5011

Möchten Sie mehr über TRW Stoßdämpfer erfahren? Lesen Sie die Stoßdämpfer JHX5011 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Stoßdämpfer 3322937749270 zuverlässig mit DHL geliefert TRW JHX5011 jetzt bestellen und per Express Zustellung mit UPS erhalten Paketzusteller GLS liefert Ihre TRW JHX5011 Bestellung pünktlich an Ihre Wunschadresse

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
TRW JHX5011: Teile mit gleichen Eigenschaften
AL-KO 0048
AL-KO 0047
AL-KO 0014
BOGE 32-463-0
BOGE 40A740
DT Spare Parts 468329
DT Spare Parts 467887
DT Spare Parts 465876
DT Spare Parts 465874
FEBI BILSTEIN 20057
FEBI BILSTEIN 20448 Best-Preis-Garantie43,92 €*
FEBI BILSTEIN 20452
FEBI BILSTEIN 20236 57,13 €*
FEBI BILSTEIN 20456
FEBI BILSTEIN 20533 60,48 €*
FEBI BILSTEIN 20113
PE Automotive 01343800A
PE Automotive 01340810A
PE Automotive 01347200A
PE Automotive 01347210A
SACHS 131181
SACHS 310 781 120,00 €*
SACHS 106 774
SACHS 131202
SACHS 131183
SACHS 131 202
SACHS 106776
SACHS 131 183 148,34 €*
SACHS 106 776 152,35 €*
SACHS 131 181
ST-TEMPLIN 041707950341
ST-TEMPLIN 041707950228
ST-TEMPLIN 041707950102
ST-TEMPLIN 041707950053
ST-TEMPLIN 041707950253
WABCO 4386005700
WABCO 4386006030
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten